Дополнительные требования покупателей при продаже квартиры - оставлять стиральную машину, стол и стулья без доплаты

• г. Смоленск

Продаю квартиру, документы переданы в МФЦ на регистрацию. В квартире оставляю встроенную кухню, покупатели хотят чтобы я оставила стиральную машину и стол + стулья, доплачивать не хотят, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, мало ли что они хотят. Это ваше имущество, которое вы имеете полное право забрать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Не хотят, Не оставляйте!

Доброго дня зависит от того какие условия первоначально обговаривались, если вам принципиально продать квартиру а не кухню, разберите ее выставите на продажу отдельно и все! Если делать акцент на кухне потеряете покупателя!

Заберите они за это не заплатили.

После МФЦ Вы должны будете передать квартиру по акту. В договоре же не указано что с мебелью?

После регистрации уже сложнее будет отказаться от покупки. Причин веских нет. Можете пригрозить, что и кухню заберёте.