Скажите пожалуйста сколько будет стоить оформить дарственную своей части дома на взрослого ребёнка?

• г. Георгиевск

Скажите пожалуйста сколько будет стоить оформить дарственную своей части дома на взрослого ребёнка? Будет ли удвоена стоимость если оформляется не на одного, а на двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

обзвоните нотариусов и юристов и узнайте порядок цен (тарифы), выберите для себя самый оптимальный. Нотариальное удостоверение договора дарения по закону не требуется и вы вправе его составить в произвольной письменной форме. Так что обратитесь к юристу с просьбой составить вам такой договор, также вы заплатите небольшую госпошлину за регистрацию договора до 2000р.