Проблемы администратора в спорт комплексе - попытки увольнения, изменение режима работы и отказ в полном отпуске

• г. Ханты-Мансийск

Работаю администратором в спорт комплексе должность занимают 2 человека: 1. Инвалид 3 гр. квотное место с 9 ч утра до 15 ч; 2. Я работаю с 15 ч до 21 часа. Меня давно пытаются уволить изменили режим работы, пытались изменить должностную инструкцию-отстояла обратившись в Труд. Инсп., не дают полный отпуск и т.д. И это всё делается только со мной Админ. Инвалида не касается Теперь решили сократить и опять только меня Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Также обращайтесь в Трудовую инспекцию, но, желательно, с каким-нибудь документами, например, с уведомлением о сокращении и пр.