Возможно ли оформить ведомственную квартиру в собственность после проживания и работы на предприятии?

• г. Омск

Я проживаю в ведомственной квартире семь лет. регистрации по месту проживания нет. проработал на предприятии 12 лет. могу ли я как то оформить квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (1):

нет, если только ведомственное жилье станет муниципальным, тогда возможно. Другое дело, что вам нужно решать вопрос о регистрации по месту проживания. Возможно в будущем ведомственное жилье станет муниципальным.