Изменение обязательства - Отчисления на алименты после выхода старшего ребенка, подача на алименты от второй жены. Какой процент от зарплаты необходимо выплачивать?

• г. Уфа

Я оплачивал алименты на двоих детей в размере 33%, старший ребенок вырос, оплачиваю только за второго ребенка. Вторая жена подаёт на алименты на ребенка от второго брака. Какой %от зарплаты я обязан отчислять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На двоих детей – 33%, хоть они и от разных браков.