Нарушение выплаты праздничной смены - как решить проблему?

• г. Челябинск

В мае по графику выпали рабочие смены на 1 и 9. Всего смен по графику 15, но в расчетном листке указаны 13 обычных и 1 праздничная. Т.е. одну праздничную смену просто не оплатили никак. Проходная электронная, факт присутствия на рабочем месте зафиксирован. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обратитесь к расчетчику зарплаты, указав на произошедшую ошибку.

Если откажет в перерасчете, то напишите заявление директору.

Если он откаже-то жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию.