Могут ли дети претендовать на право собственности после продажи квартиры, купленной одним собственником без брака и прописки?
• г. Москва
Хочу купить квартиру, один собственник, приобреталось не в браке, не прописан никто даже собственник, покупалась по договору купли продажи, есть дети, прописаны в другом месте. Могут ли они претендовать на право собственности после продажи кв? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Нет конечно. Если собственник один, его дети никаких прав на данное жилье не имеют.
Спросить10.06.2019, 20:50,
г. Москва
Здравствуйте!
После перехода права собственности к покупателю никто не сможет претендовать на квартиру.