Возможно ли заниматься юридической деятельностью после получения образования в области управления персоналом и дополнительной переподготовки на 500+ часов в сфере юриспруденции?

• г. Мегион

Моё первое высшее образование менеджер по управлению персоналом. Могу ли я вести деятельность юриста если мне пройти переподготовку более 500 часов (на квалификацию юриста)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну какой из вас юрист после 500 часов обучения? Ну не смешите...

Ну вот, такую мечту злой Игорь Вячеславович у Маши поломал...