Проблемы с медицинской книжкой на прошлой работе - фальшивая печать, оплата гендетектором и возможность предъявления искового заявления или обращения в прокуратуру

• г. Санкт-Петербург

На прошлой работе мед книжку сделали по срочному через посредник. И т.к медасмотра не проходила. Но прошло 11 месяцев у нас ресторане была проверка. (Ротребназора)И. т как я уволилась после проверки, но пака ответы не были от ротребназора. И.т ответе у меня печать фальшивым обнаружили. И ген детектор требует с меня 100.000 тысячи. Или хочить подать в суд или в прокуратуру. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ну правильно - это 327 УК РФ и оргомные проблемы директору.

ЕСЛИ вы грамотно дадите объяснения (а вам их точно придется давать полиции - так как вы подозреваемый скоро будете) - то все нормально у вас будет. И наоборот.

Удачи.