Мне 16 го исполняется 45 лет, 21 го летим в Сочи. Будут ли проблемы с паспортом при посадке в самолет?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должно быть. По закону Вы вправе поменять паспорт в течение месяца, и весь этот период он считается действующим. Напротив не советую его менять до поездки, не будет документа, удостоверяющего личность, не сможете улететь.