Некорректное отчество в согласии на проезд для несовершеннолетней - вопросы безопасности при пересечении погранзоны

• г. Петропавловск-Камчатский

Дочери 12 с лишним лет. Отправляю её с сестрой на отдых. Оформила согласие на проезд. В согласии поставили не то отчество дочери. Мой муж удочерил её и отчество стало Эдуардовна. До удочерения отчество было Матвеевна. Остальное все верно. Не будет ли придирок со стороны перевозчика и погранцов. Мы живём в погранзоне.

Ответы на вопрос (1):

Будут. Переделывайте согласие, в согласии другой человек.