Проблемы с соседкой-алкоголичкой - как решить ситуацию, когда она мешает спать, приводит посторонних и тревожит семью с ребенком и инвалидами

• г. Санкт-Петербург

Соседка по комунальной квартире, пьет, приводит в квартиру таких же, ночью постоянно ходит, по квартире, не даёт спать, в квартире несовершенно летний ребенок и два инвалида, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала писать в полицию. Потом в жил инспекцию. Потом в прокуратуру. Потом в суд и приложить все ответы.

Если ответ понятен - дайте знать или задайте вопрос.