Пьяная соседка превращает нашу коммунальную квартиру в ад - куда обратиться за помощью?

• г. Киров

Помогите пожалуйста, не знаем куда обратиться. Живём в коммунальной квартире, 1 Соседка пьёт, стучит в общие двери и в квартиры и днем и ночью, в её комнате полная антисанитария. Справляет нужду в общем коридоре, ходит голая, курит в кравати. В блоке дети.

Ответы на вопрос (1):

К участковому обращались? Какие он меры предпринял?