Как решить проблему шумного биткоин-майнинга соседей в загородном доме?

• г. Ангарск

Соседи по загородному дому установили майнинговую установку (биткоин). От установки постоянный круглосуточный шум, на замечания не реагируют говорят что моя территория. Что делать и как бороться с такими соседями подскажите? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вариантов много. Для начала жалоба в Роспотребнадзор. Потом прокуратуру. Затем пишите опять сюда

Если ответ понятен - дайте знать или спрашивайте.

Пожалуйста есть ли положительный результат после ходьбы по коридорам или собственник всегда прав?

Добрый день.

Это зависит от того, сколько и каких именно "коридоров" вы обойдете.

Обратитесь в ФНС с заявлением, что данный гражданин не платит налоги при получении доходов от майнинга биткойна.