Проблема с заказанным товаром - продавец недоступен, есть голосовая запись заказа

• г. Петропавловск-Камчатский

Заказал товар оплатил на почте при получении дома открыл. Товар не соответствует. Продавец недоступен. Есть запись голосовая что я заказывал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо писать претензию с требованием либо заменить товар либо вернуть деньги.