Я не сдал 3 экзамена географию математику и обществознание что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я не здал 3 экзамена географию математику и обществознание что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать? За три долга вас на основании ст 61 ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ могут отчислить из школы Нужно с руководством школы решать вопрос о пересдаче этих экзаменов.