У меня 3 участка земли под лпх, есть 3 сына, двое несовершеннолетних, есть возможность оформить бесплатно землю в собственность?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если имеете ввиду бесплатно уже имеющиеся земельные участки под ЛПХ, то оформить их можно при наличии документов, которые выданы до 2001 года.

Это может быть из перечисленных ниже:

1. Государственный акт.

2. Выписка из похозяйственной книги, подтверждающая выделение земли для ведения личного подсобного хозяйства.

3. Свидетельство о праве собственности.

4. Решение органа власти о предоставлении земли.