Что произойдет с долей в ипотеке будущих супругов в случае брака и наличии взрослых детей?

• г. Кострома

Я оформила ипотеку и выплачиваю её. Планируют заключить брак. У будущего супруга есть взрослые дети. Будут ли они в соответствующем случае претендовать на долю, если ипотека будет выплачена, либо не выплачена.

Ответы на вопрос (2):

Елена, вам нужно заключить брачный контракт с мужем и там оговорить все желательные для вас условия распоряжения данной квартирой.