Может ИП сказать, что подпись моя, хотя ему и не принадлежит.

• г. Улан-Удэ

Можно ли признать доверенность на представительство в арбитражном суде недействительной на основании того, что подпись доверителя (индивидуального предпринимателя) поставлена другим человеком за доверителя (подпись подделана). Под подписью стоит печать ИП. Может ИП сказать, что подпись моя, хотя ему и не принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

А смысл? От этого изменится решение?