Могу ли я спокойно ездить без отметки очков или линз в правах?

• г. Москва

В правах нет отметки очки или линзы обязательны (очки ношу постоянно) могу ли я спокойно ездить. Является ли это нарушением заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгений, ничего Вам не будет можно сказать, что это просто стекло, инспектор не сможет доказать обратное, он не эксперт и не имеет спец. Оборудования.

Но для подстраховки Вы можете возить с собой предписание врача.