Как поступить, если на одно правонарушение в дорожном движении наложены два штрафа

• г. Москва

Если на одно и то же адм правонарушение правил дорожного движения приходят 2 штрафа, как с этим быть (а именно в один день грузовик въехал центр, но в разное время) штраф за отсутствие пропуска.

Ответы на вопрос (1):

Никак. По изложенному - нарушения были похожие (квалифицирующиеся по одной статье), но разные - совершенные в разное время, скорее всего и в разных местах. Поэтому их два.