Как перенести газовую трубу, проходящую через участок в собственности, если ее владелец не известен

• г. Волгоград

Приобрела участок в собственность, обременений нет. По участку проходит газовая труба, через которую идёт газ в соседнее общество. Эта труба мешает стройке, хочу Ее перенести. Обратились в горгаз там развели руками сказали собственник трубы не известен и труба не на их балансе. Что делать чтобы перенести трубу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменно направить требования о переносе трубы в Облгаз и в соседние товарищество.

На бумаге и под расписку.