Что делать если человек не хочет брать деньги, остаток по купле продаже. И снять дом с обременения.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Деньги надо вносить в депозит нотариуса. И в судебном порядке снимать обременение.

Остается обращаться в суд.

Здравствуйте! Необходимо в судебном порядке снимать обременение дома ипотекой. Денежные средства вы можете перечислить на указанный в договоре купли-продажи счет продавца или депозит.