Как отменить запрет на выезд ребенка за границу, если муж иностранный гражданин, а сын - гражданин РФ, и мы не разведены

• г. Санкт-Петербург

Оформила запрет на выезд ребенка за границу. С мужем в браке, не разводились. Он иностранный гражданин. Сын гражданин рф. Как отменить запрет на выезд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган, в который обращались по поводу запрета на выезд и напишите заявление об отмене. Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ (последняя редакция)