Служба безопасности отказывается пропускать на работу дебошира и скандалиста после заявления жены в полицию

• г. Находка

Служба безопасности не пропускает на работу, причина: (дебошир, скандалист). Было одно заявление в полицию от жены, но она потом забрала заявление. Из-за скандала с женой эта причина?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от внутренней политики вашего предприятия. Читайте регламент работы организации.

Соглана, здесь могут действовать локальные (внутренние) акты. Попросите чтобы Вас с ними ознакомили. Если откажут, попросите связать с службой юридического обслуживания, наверняка в описанной Вами компании есть деньги и не просто на штатного юриста, а на юриста-консультанта Босса. Потребуйте осований Вашего недопуска в письменной формк. Если нужныдополнительные разъясниея обращайтесь на Сайт.