Влияет ли судимость близкого родственника на поступление в Росгвардию? Документы и информация о несудимости

• г. Хабаровск

Мама была осуждена в 2000 году по ст. 200 ук рф,сейчас я пытаюсь поступить на службу в росгвардию, будет ли это препятствием? Что написать в анкете про судимость близких родственников? Что не судимы?

Ответы на вопрос (3):

Забудьте. Вам сто процентов откажут.

Так ведь эта статья декриминализирова.

Закажите справку о судимости на маму. Посмотрите что там написано.