Банк подал в суд по исковому заявлению через 4 года просрочки - возможно ли подать ходатайство о сроке исковой давности?

• г. Москва

Банк подал в суд спустя 4 года просрочки. Все это время я с ними ни разу не общался. Повестку в суд я не получал, соответсвенно, суд уже прошел и постановление было передано судебному приставу. Им было заведено ИП. Есть ли какая-то возможность подать в суд ходатайство о сроке исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да такая возможность имеется. Нужно отменить заочное решение суда (восстановить срок для отмены)