На что пойти, чтобы остановить соседа, торгующего алкоголем и вредящего животным?

• г. Симферополь

У меня сосед торгует алкоголем на дому, при том его тоже употребляет, в итоге стадии алкогольного опьянения берет оружие и стреляет по домашним животным (соседским) Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

О незаконной торговле сообщите в полицию, участковому, оружие у него заберут и его привлекут к уголовной ответственности за продажу алкоголя и стрельбу в населенном пункте.