Возможно ли получить субсидию на жилье, не учитывая доходы сына, если я являюсь пенсионеркой и собственником жилья?

• г. Рязань

Я являюсь пенсионеркой и собственником жилья. Со мной вместе прописан мой сын, который со мной не проживает. Могу ли я оформить субсидию, без учета дохода сына?

Ответы на вопрос (2):

А причем здесь сын, он же не является собственником жилья, а просто прописан. Можете.

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста какие документы требуются от сына для оформления моей субсидии. Может быть какие-нибудь справки с места жительства сына?