Возможна ли доставка алкоголя вместе с блюдами или только отдельно на вынос в лицензированном кафе?

• г. Краснодар

У кафе общепит есть лицензия на продажу алкоголя, можем ли мы делать доставку алкоголя вместе с доставкой блюд? Или отдельно просто алкоголь на вынос?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, кроме лицензии у Вас также должен быть открыт вид эконом. Деятельности - Розничная торговля спиртных напитков, в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности.

Виды деятельности открыты все необходимые и лицензия на розничную продажу в общепит. Можем ли мы предоставлять доставку? Или оформить как кейтеринг? Тогда нужен ли кассовый аппарат на выездной торговле?