Время ожидания после условного срока для вылета за границу и возможность полета на самолете по России

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос, после условного срока сколько должно пройти времени, чтоб можно было вылететь за границу?

И можно ли вылететь на самолете по россии?

Ответы на вопрос (1):

1. Можно лететь сразу, поскольку в этом случае Вы будете считаться отбывшим наказание, без препятствий для пересечения границы РФ, установленных статьей 15 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

2. По России - даже при неистекшем наказании. Главное - не забывать отмечаться в УИИ по согласованному графику.

Такие дела.