Какой минимальный промежуток времени должен пройти после получения паспорта, чтобы вылететь за границу?

• г. Брянск

Какой минимальный промежуток времени должен пройти после получения паспорта, чтобы вылететь за границу?

Ответы на вопрос (1):

Какой минимальный промежуток времени должен пройти после получения паспорта чтобы вылететь за границу?

0,1 секунды.