Выясним - сколько алиментов я должен платить в случае развода, учитывая, что у меня есть инвалидный сын от первого брака и дочь от текущего брака?

• г. Махачкала

У меня от первого брака есть сын он инвалид с детства и я ухаживаю за ним есть дочь от другого брака и мы шас в разводе она падала на алименты сколько я должен платить.

Ответы на вопрос (3):

На двоих детей алименты составляют 1\3 от всех видов дохода.-ст.81 СК РФ.

На одного ребёнка я написал сын живёт со мной от первого брака а дочь от второго брака жена подала на дочь алименты.

На одного ребенка алименты составляют 1\4 заработка.