После этого когда они собрали диван, они спросили куда его поставить.

• г. Одинцово

Я заказал диван и 2 кресла в интернет магазине, мне привезли их я поднял в квартиру они начали собирать. После этого когда они собрали диван, они спросили куда его поставить. Я сказал в угол, они начали двигать его. после этого они порвали мне линолеум под диваном. Я сразу не придал этому значения. Они сели в автомобиль и уехали. После чего я решил посмотреть порвали ли они его или нет снял боковую часть и обнаружил разрыв линолеума. Потом сразу взял фото аппарат и начал фотографировать расположение дивана и разрыв под ним.

Ответы на вопрос (4):

Можете, естественно, Вам же причинен ущерб. Обратитесь в суд, если знаете контакты магазина.

Александр да, безусловно, можете. Данный вопрос решается в судебном порядке.

Можно, Максим, пишите лично, я не могу ответить на отзыв, к сожалению.

Александр, Вы спрашивали, можно ли позвонить, можно, конечно, при желании, звоните.