Восстановление зачетной книжки перед защитой диплома и проблема с подписями преподавателей - что делать?

• г. Москва

Я потеряла зачетную книжку, 13 июня 2019 пойду в деканат подавать заявление на новую, 21 июня 2019 у меня защита диплома. Т.е. на ее восстановление понадобится максимум 6 рабочих дней, чтобы мне успеть ее получить. В ведомостях все оценки есть, никогда не было пересдач. Смогут ли меня допустить до диплома без зачетной книжки, если ее не успеют сделать? И как поставить подписи, если преподаватели ушли в отпуск?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день обратитесь в учебную часть или деканат образовательного учреждения. Ну и необходимо восстанавливать все оценки по ведомостям. Заранее уведомите деканат о этой проблеме и думаю он поможет разрешить возникшую ситуацию, путем выдачи временной справки (или любого иного документа заменяющего зачетную книжку) или допуска к сдаче в иной форме.