Могу ли я сделать военный билет прописка в качугского районе, я в городе, именно в городе нет прописки.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Вы только можете получить воен билет если вы прописку сделайте в городе и встаните на учет в районом военкомате.

Военный билет оформляется по месту регистрации, можете в городе оформить временную регистрацию и встать на учет в военкомат.