Ситуация с неправильными кроссовками - что делать, если заявление на возврат и фото не привели к результату?

• г. Сыктывкар

Выписал кроссовки, через интэрнет. Пришли совсем другие. Написал заявление на возврат, приложил кучу фото, а результата нет. как с ними быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавать исковое заявление в суд. Можете потребовать расторжения договора купли-продажи. По решению суда вы возвращаете товар, а вам возвращают деньги + компенсацию морального вреда и судебные издержки.