Конфликт с адвокатом - судья назначает заседание, не учитывая занятость адвоката, и отказывается принять ходатайство подсудимого

• г. Пенза

Судья назначает время следующего заседания, и оно у адвоката уже занято другим заседанием в другом суде. Судья говорит, меня не касается что время не подходит вам, тогда проведу заседание (допрос подсудимого кстати) с назначенным адвокатом. А так можно?

Кстати, Назначенный адвокат (был такой момент) не поддержал ходатайство подсудимого, сказал Возражаю. А ему так разве можно?

Ответы на вопрос (2):

Так наймите адвоката, который будет не занят.