Недостижимая трудовая запись - суд, организация и угрозы увольнения

• г. Чита

1 января 18 года моего суда не допустили до работы в связи с недостачей но доказать что именно он её сделал организация не может. До 12 июня 19 года трудовую не вернули. Сейчас хотят задним числом её уволить и отдать трудовую без фактической зафиксированной записи о её вручении. Трудовая инспекция написала им письмо на электронку чтобы отдали трудовую. Но в ней только запись о приеме на работу об увольнение нет записи. Если муж не пойдёт на их мошеннические действия то они ему грозят уволить по статья 81 часть 1 п. 7 как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление на увольнение Ваш муж писал?