Купить авто с торгов с запретом на регистрацию - какие могут быть последствия?

• г. Новосибирск

Если купить авто с торгов с запретом на рег. действия т.к должник по испол. Листу должен 700 000 - у него изъяли машину и выставили на торги - а я хотела бы купить - чем мне это обернётся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы купите у взыскателя, то запрет на РД должен сняться. Если у должника - то машину могут забрать.

Выставил взыскатель информация размещена на електронной площадке.