Потеряет ли право на собственность один из совладельцев приватизированной квартиры при выписке и прописке по другому адресу?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

право собственности не связано с пропиской и никогда не теряется.

Собственность есть собственность, а прописка есть прописка это две разные вещи можно быть собственником одного дома, а прописан совсем в другом месте.