Что делать, если после оплаты транспортного налога судебная задолженность не исчезает

• г. Краснодар

У меня не оплаченный транспортный налог. Суд.приставы наложили арест на карты сбербанка. И в госуслугах появился судебная задолженность как раз из-за налога, я первым оплатил транспортный налог а судебная задолженность не исчезал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы арестовали счета, то значит возбуждено исполнительное производство. Если Вы оплатили налог, то предоставьте эти данные судебным приставам и они прекратят исполнительное производство и снимут аресты со счетов. Удачи.