Как получить справку о выплаченном пае в кооперативной квартире, если ЖСК работает в неудобное для меня время?

• г. Москва

Я принимаю наследство от мамы квартиру. Квартира кооперативная, пай выплачен полностью, но у нас утерян документ о выплаченом пае... Нотариус нам дал запрос в жск о справке о выплаченом пае... но трудность заключается в том, что ЖСК работает только в понедельник с 19-21, а я проживаю в другом городе да еще и грудной ребёнок на руках и мне проблематично быть там в такое время. Вопрос вот в чем, могу ли я эту справку запросить по почте? Если да то что для этого нужно и какие документы приложить? Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уверен, что председатель ЖСК не будет направлять Вам справку о выплате пая по почте.

Я бы Вам посоветовал связаться с председателем и договориться о том, чтобы он отправил заказным письмом справку о выплате пая напрямую нотариусу, а Вы ему компенсируете почтовые расходы.