Наследование квартиры в случае развода и смерти бывшего супруга - проблемы и рекомендации

• г. Ноябрьск

В 2006 году квартира куплена и оформлена одна зеленка общая совместная собственность где указан муж и жена, в 2007 развелись. В 2019 бывший супруг умер, дети двое совершеннолетние, но прописаны. Как поступать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятен вопрос. В любом случае - дети пусть вступают в наследство.