Могу ли я вернуть вложеные деньги?

• г. Заринск

Прожив 7 лет в гражданском браке, приобрели имущество и машину, в которую часть денег вложила моя мама и я. машину оформили на него невзяв расписку. Могу ли я вернуть вложеные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не были в официальном браке, то по закону не можете претендовать на имущество оформленное на гражданского мужа.