Мать шестерых детей - льгота для многодетных семей и долг газа в размере 27000 трудно идут в нужное место - можно ли нарицательно справедливо обращаться со мной?

• г. Нальчик

Я мать шестерых детей у меня два с половиной года удерживают льготу многодетным семьям и долга газа у меня долг составляет 27000 т но эти деньги не идут туда они имеют право приступать со мной так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Прокуратуру, проведут проверку.