Вопрос о возможности установки знаков Жилая зона в СНТ - заявка в администрацию или ГИБДД?

• г. Калуга

Разрешено ли установить знаки 5.21 "Жилая зона" на территории СНТ. Кому подавать заявку: администрации или ГИБДД? Дорога, как я понимаю, находится в ведении государства, поскольку мы платим за нее налог. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться надо в ГИБДД.