Каковы последствия продажи продукции без разрешения для ИП в сетевом бизнесе? Размер штрафа и возможные наказания

• г. Новосибирск

Как ип получил разрешения делать презинтацию продукии (сетевой бизнес) без торговли, но получилось, что продал, какое наказание, размер штрафа?

Ответы на вопрос (2):

В какой форме было получено разрешение и как оформлялась продажа?

Разрешение дали в мерии по моей заявке в напечатоном виде на проведении презинтаций со стойки без права на торговлю, продажа не как не оформлялась, продукт-деньги из рук в руки.