Какие сроки обжалования решения суда о выселении из служебного жилья.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Решение районного суда может быть обжаловано в областной (краевой суд) в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Если решение огласили давно и до сих пор не выслали нужно самому потребовать в канцелярии решение, чтобы не пропустить срок обжалования.

[/quote]

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.[quote]

У Вас месяц для этого. Согласно ГПК РФ Статья 321.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.