Проблема соседей - Громкая музыка днем и отсутствие реакции со стороны полиции и Роспотребнадзора

• г. Омск

Соседи слушают громко (на басах) музыку днем. Утверждают, что имеют на это право. Обращался в полицию, участковый ответил, что с дневным шумом разбирается не полиция, а Роспотребнадзор. Туда также звонил, ответили, что у них предписание только замерять шум исходящий от юридических лиц (организаций). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Заменяйте шум днём, пусть участковый зафиксирует нарушение и далее в суд.